Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

4 года

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот я бы сейчас выбирала в подарки настольные игры и книжки,  а не игрушки.

Вот чего-чего, а их много не бывает. Если интересно, могу написать какие у нас и какие любим и какие интересны. 

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Конечно,напишите! Спасибо!

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гребанный ББ, столько собрала и написала, когда нажала опубликовать все зависло и естественно не сохранилось. Пишу второй раз)))))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за терпение)),бб порой срывает нервы. У нас только Слоника,Дружка нет,Миниматч и Кто быстрее)))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой да вы молодцы)))))) ну в любом случае настольная игра куду интересней, чем эти наборы мелких зверюшек из пластика. А выбор всегда есть. А какие у вас есть игры, которые в фаворе?

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!) К сожалению, подарок в виде игры уже не столько привлекателен-я покупаю часто игры...      Мне понравились игры-мини Равенсбургер- Макс кавардак,Корова и компания,а также Двойной пазл от Smart games-и еще имеется ряд от этой марки. 

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а что дочка сама хочет? Вот если бы вы пришли в магазин, что она выбрала бы?

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все!!!)

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну это да)))) моя тоже и это и это ей надо...без разбора. На чем вы в итоге остановились?

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
купили детский бинокль,она его хотела. Скоро подарим:) 

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дубль два:

Вот наши любимые игры, которые не убираются далеко. Играем и всей семьей и во дворе всем двором:

игра барабашка, если не найдете ее, то есть отличная игра Барамелька-собрат барабашки, только немного другие фигурки, а принцип тот же.

Даже взрослый не уступает ребенку в этой игре. У нас на 7-8 игре только начала соображать быстро, что надо схватить. Вообщем очень прикольная.

Тут:http://www.igroved.ru/games/geistesblitz/

Следующая там же игра Доабль:

тоже очень веселая и азартная. 5 мини игр в одной этой игре. Суть находить один предмет, который есть на двух карточках. Только одна фигурка есть одинаковая на двух карточках.

 

 

Дальше у нас есть игры фирмы Pyatnik, ни дешевле, но качество хорошее. Игры простые по правилам, но на развитие памяти и логики отличны. И удобно брать с собой куда то, маленькие коробочки. Покупала тут ,это игры Дружок ищи носок и вторая Слоники:

 Игра "Дружок, ищи носок!" Piatnik

gr_180346_0.jpg

 

У нас тут есть одно прекрасное сообщество:

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/5708

Много не только игр, но и игрушек. Фирмы конечно очень хорошие, но и цены за это тоже не маленькие. Но когда вы получаете в руки какую то игрушку или игру, вы понимаете, что за это можно было отдать столько денежек)))) очень качественно и продумано все до мелочей.

Что у них я порекомендую, что есть у наших друзей и у нас и что мы любим:

чуток менее у нас в фаворитах игра Москито.

дальше буду вставлять картинку и название с артикулом, вы уже сами поищите по артикулу описание игры. Но то что я привожу все эти игры у нас есть и интересны.

 Настольная игра Москито Djeco, арт. 08469

Игра До-До:

Игра перед сном "Додо" Djeco, арт. 05176

image

Игра миниматч: Карточная игра для малышей "Миниматч" Djeco, арт. 05175

написано что для малышей, но уверена что даже 4летке она будет интересна.

 А это то, что я бы купила )))) пока вам подборку делала::::

Игра "Кто быстрее?", Happy A&C, арт. 897552

ой....да там столько всего нового появилось....таааак скоро и у нас ДР....пошла составлять список желаний))))

0
26.08.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я это поняла к полутора Кириным годам)))))

Силваниан Фемели дарили уже?;))) Или как они там называются;)

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не дарили)))

 

0
23.08.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вот отличный вариант, кстати;))) Я сама в них играю с большим удовольствием;))

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Думаешь? Дорогие?

0
25.08.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Разные бывают. Можно за три тысячи домик купить, а потом мебелью и животными населять потихоньку;))

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Домик есть)))) хоть и не силиван))))

0
26.08.2013
воспитание мальчиков упс

Похожие записи