Первый месяц у меня было ощущение, что я ухаживаю за эдаким существом, которое просит есть, спать, убирать... А в ответ ответа нет... было нелегко морально... первый опыт.
Но сейчас в начале третьего месяца дочь дарит искренние улыбки...)) увидев меня или папу, так радуется!!! или увидев знакомую игрушку, тянет лыбу! тамагочи превратился в отзывчивого очень чистого душой человечека!! а улыбающиеся глазки?!..