Обоих детей искупали в море и прогрели на солнышке. Мелкого( 2г.6м.) научили есть арбузы.
Все новое пробует очень тяжело-боится "отравиться".
Как распробовал арбузы- ел их и на завтрак, и на обед, и в ужин. Можно сказать ел только арбузы.
Обоих детей искупали в море и прогрели на солнышке. Мелкого( 2г.6м.) научили есть арбузы.
Все новое пробует очень тяжело-боится "отравиться".
Как распробовал арбузы- ел их и на завтрак, и на обед, и в ужин. Можно сказать ел только арбузы.