Привет всем!
Прошло 4 месяца, как я была здесь в последний раз! Наконец-то провели Интернет дома!!!!
Я успела родить прекрасного сынишку Максима. Вес 3500г., рост 54 см. Сейчас ему чуть больше 2х месяцев. Весит уже 5600г и ростом в 60 см.
Позже напишу, как прошли роды. Могу от всей души рекомендовать Центр "Домашние роды" Люберецкого роддома и прекрасного врача Армена Ивановича Захаряна. За вторым обязательно вернемся туда :-)))))