Сын принёс в который раз мешок! Клиентка вместо денег повадилась расплачиваться за работу. Типа кризис только у неё!
Разобрала пока только часть. Я, конечно рада, но куда мне столько! К тому же басами за квартиру не заплатишь и на хлеб их не намажешь.
Разобрала пока только часть. Я, конечно рада, но куда мне столько! К тому же басами за квартиру не заплатишь и на хлеб их не намажешь.

Есть бусины по 4, 5, 6 мм, колокольчики маленькие и побольше, бубенчики трёх цветови двух размеров, даже глаза, правда небольшие, но с прыгающим зрачком и ресничками.Отдам по сходной цене, может кому пригодится. От 80 до 100 руб за 300 шт.