О еде...

Горчица, васаби, маринованый имбирь... Ммм... Вкуснотища! Сама это очень активно поедаю. Вот только от мяса как отворотило, прям обидно(( А до беременности его есть могла в огромных количествах, особенно птицу.
27.04.2011
Комментарий удален
27.04.2011
У нас магазин во дворе,даже если забуду,то дочку посылаю.Она в этот раз ходила,две баночки разных купила,чтоб не ходить потом.
27.04.2011
Меня все пытаются поймать на каких-то вкусовых предпочтениях, типа, солененьких огурчиков или шоколада))) Но мои вкусы совсем не меняются. Не тянет ни на что конкретное. Может быть, конечно, позже что-то и проявится...)
27.04.2011
У меня вот наоборот проблема: постоянно пытаюсь понять, чего мне хочется поесть.... Не тянет ни на что конкретное, даже как-то неловко. Муж у тебя молодец - понимает, что раз просит организм, надо ему это дать
27.04.2011
У меня недель в 8-10,так было ,чего то хочу,а чего не знаю.В магазин приду,все обойду,так и уйду ни счем.Ни на что глаз не падает.
27.04.2011
ВО-ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНО САМОЕ! Мучение какое-то :(
27.04.2011
А меня на перченное-ядреное тынет, у нас еще полурусский завод, одни корейцы и есть корейская кухня, так я раньше плакала, когда пробовала, а сейчас за ким чи готова убить))) Так отсренького хочется.
27.04.2011
Потянуло наших деток на что то не вскусное.Я читала что от горькой и острой еды,вкус вод меняется,и малыш когда воды заглатывает,то морщится.Представь как им там с нашими пристрастиями не прикольно.
27.04.2011
Не знаю, как насчет горчицы, но тоже как ваш муж считаю, что если очень хочется, то надо покушать, иначе измучаетесь от желания. Значит не хватает тех элементов, что есть в горчице:-). В меру,конечно. Вы же все равно не одной горчицей питаетесь:-)). А меня на французскую тянет, она крупинками такая и очень соленая. Тоже добавляю ее везде. Видимо, тоже преснятина не нравится:-)))
27.04.2011
Я уже думала,о том что каких то элементов не хватает,но в горчице то нет ничего такого,витаминного.
27.04.2011
Почему же, химический состав ведь она имеет:-). Если вас тянет  на острую русскую горчицу, то она содержит каротин, аскорбиновую кислоту, соли кальция и железа, как минимум. Может чего то такого не хватает:-). Хотя, она ведь просто очень хорошая приправа с разными свойствами, влияющими на работу нашего организма. Есть ведь женщины, которые мел в школе собирали (нехватка кальция). Сейчас проще-кальций есть в таблетках, у наших мам небыло его, вот мел и ели. Да и много разных примеров. 
27.04.2011
да,раньше вообще засада была,витаминов нет,чего только неели.Рассказывали что и гутолин и дуст ели.Кошмар.И прт этом дети здоровые рождались.
27.04.2011
Оу, горчица? Она же такая горькая и ядреная, не боитесь?)) А меня вот тоже тянет на острое и на соленое до сих пор! Пресное вообще есть не могу! А вроде как после 16-ти недель нужно бы ограничиваться, чтобы потом не пить слишком много жидкости... Но всё равно,так хочется!
27.04.2011
С нашим хочется трудно совладать.Я терпела,терпела,пошла и купила.Думаю малыш просит ,значит надо.А насчет жидкости если отеков нет,значит почки справляются.Я думаю по однома-два огурчика можно.Вот после селедки точно пить очень хочется.
27.04.2011
Вопрос к мамочкам 9-10 месячных малышей Всегда рада гостям)))))).