Утром проснулись,смотрим в окно,а там все снегом усыпано.Пока я кашу варила,Поля с папой снеговика пошли лепить))

Утром проснулись,смотрим в окно,а там все снегом усыпано.Пока я кашу варила,Поля с папой снеговика пошли лепить))

Девочки,я снова с летним альбомом).
Заказали мне летний альбом для девочки Маруси.Альбом 21*25, на 7 разворотов.Вмещает около 40 фото.

Фото,очень много.Кому интересно,проходите))
Сделала открытку для нашего учителя.

Сделался у меня еще один блокнотик с совами,почти повторчик предыдущего.
Блокнотик для Танюши.
Листы в клетку.По всему блокноту вставила страницы с картинкой совушек от художницы Инны Пальцер,они бесподобны.
Смотрим.

Кому интересно,прошу под кат.Много фото.
Что то мы за лето обленились.И пропустили несколько Ирининых занятий.
Но сегодняшняя тема,нам так понравилась,что с утра сели и порисовали.

Блокнотик выполнен на заказ.Для ББшки Кати.
Блокнот с нуля.Хлопковая обложка,проложеная синтепоном.Закрывается на резинку.
Для украшения использовала рисунки Инги Пальцер.Я просто влюбилась в ее совушек.Поэтому использовала ее рисунки не только на обложке но и вставила между страничек блокнота.

Кому интересно,прошу под кат.
Фоток ооочень много.
Блокнотик сделала в подарок.Блокнотик с нуля.Формат А5.Блок двухцветный.Много листов для записи.(Не посчитала сколько,пухленький получился)без разделителей.Но так как блок двухцветный,можно это использовать вместо разделителей.

Кому интересно,прошу под кат.
Сотворилась у меня за вечер вот такая открыточка, в подарок.

Еще парочка фото под катом.Кому интересно проходите)
