Провели очередное занятие по рисования.Спасибо Ирине
,за такие интересные идеи.http://www.babyblog.ru/user/IrinaVolkova/3122841
Продолжаем заниматься с Ириной
http://www.babyblog.ru/user/IrinaVolkova/3121717
Сегодня занятие было не обычным.По крайней мере для нас.Нам с дочкой очень нравится не стандартная система рисования.Поэтому с большим интересом и удовольствием принялись за дело.
Итак,лед приготовили

и приступили

светлана .Она шьет потрясающих кукол.И я заказала у нее вот такую красотку для старшей дочери.Дочка у нас будущий дизайнер,очень любит рисовать,от сюда и палитра с кистями))


С утра папа съездил за букетом.Он его за рание заказал.Привез,и вручил дочке,в честь 8 марта.
Букет оболденный,такой девчачий и весенний.
Но фотались мы через нехочу,надо срочно было мультик смотреть.

Вот такой подарок на 8 марта подарил мне муж.Не дотерпел до дня Х,подарил раньше)) Я даже посудомоечной машине,подареной пару лет назад ,на ДР так не радовалась.И ведь я ему не говорила о том что коврик давно хочу,а о резаке даже и не мечтала.Ух,молодец он у меня,всегда знает чем меня порадовать.Еще и дисковый раскроечный нож подарил.О его существовании я и не знала.Сегодня уже опробывала.Удобная штука.

На носу 8 марта,а я с мужским блокнотом.А все потому,что 9 марта,ДР у моего любимого и дорогого человека,моего мужа.Для него и блокнотик.

Сделала шоколадницу для учительницы сына.


