6 лет

Свекровь... или я все преувиличиваю?

думаю наоборот хорошо, что она так делает........ радуйтесь, она умная и тактичная женщина на редкость.
22.08.2018
Может, она боится лезть в ваше пространство? Ну, то есть не "Пусть засранка сама свое стирает", а, наоборот, "Я боюсь сделать что-то не так". А вы и накрутились зря. Других звоночков неприятных не было?
22.08.2018
Мы живем с родителями мужа уже не первый год и мне бы даже в голову не пришло брать вещи свекрови и стирать их. Свекровь сама стирает себе и своему мужу, иногда с вещами мужа может постирать вещи своего сына (моего мужа), но мои она никогда не трогает и я ей за это благодарна. Детские вещи и свои я стираю исключительно сама, это не обсуждается. Мне было бы неудобно, возьмись свекровь стирать и моё барахло. Здесь не должно быть ни каких обид.
22.08.2018
Нормальное поведение, я считаю. Мне кажется, ваша свекровь вас не хочет ни в коей мере обижать, а просто не лезет в ваше личное пространство. Мы тоже живём со свекровью, и как правило, если собираем стирку, предупреждаем друг друга или спрашиваем: "А.А., я цветное стираю, ваш халат положить?" или "Оксана, я твой свитер не кладу в машину, лучше его отдельно постирать"...
22.08.2018
Свекровь тоже с нами живет, ну или мы с ней)) и отношения хорошие, но еду готовим отдельно, вещи свои она сама стирает, сушит, гладит. Уборка также, убирает у себя в комнате, все остальное я. Мне нужна помощь-да без пробем.
22.08.2018
Мы живем сейчас тоже у свекрови и свекра. Я, когда стираю, стираю все подряд. Она мои вещи никогда, наверное, не кидает в стирку. Может захватить вещи мужа, но мои нет. Не вижу в этом ничего критичного. Скорее всего, она дает мне личное пространство и не лезет в нашу жизнь)
22.08.2018
Отделяет это как? Свои выбирает и стирает, а Ваши оставляет? Ну наверное она считает, что свои вещи Вы сами должны стирать, скорее всего испортить боится. Надо же правильно режим выбрать, мало ли? Окрасится что-то или порвется, а Вы потом не нее гнать будете..
22.08.2018
В сообщество напишите, Семейные проблемы
22.08.2018
а если бы трогала,убирал,переставляла вы бы жаловались что трогает ваши вещи) так что, может она и специально не хочет вас тривожить и делать неудобства
22.08.2018