Атопический дерматит
Здравствуйте,нам поставили диагноз атопический дерматит, назначили крема адвантан и элидел, но уже 6 день и разницы никакой,только еще хуже стало, переходим еще на смесь нутрилон пепти гастро. Может быть кто сталкивался,как лечили?
Читать далее