Итак, зашла выяснить что бы попить чтоб не кидаться на людей. Судя по всему я сейчас на шестой неделе, и даже боюсь себе предстваить что будет дальше. Если на данном этапе я уже ненавижу все формы жизни вокруг, то что же со мной случиться потом. Ну короче как-то так...)))
Привет
Эк, тя приплюснуло!!!! На людей кидаешься)))) Может глицинчику?))) Мне во время первой беременности прописывали...
А что будет дальше... дальше начнется еще веселее))) Будет то хотеться плакать, то хохотать. То всех люблю и жизнь прекрасна, то подите вон, ушла в себя... В общем, дорогая, это гормоны!!!! И с ними надо привыкать дружить)))
Зато внутри растет самая большая драгоценность в жизни - твое продолжение!!! Твое бессмертие!
0
09.06.2011
Ответить
Спасибо Вам за внимание и советы))) Но пустырник и глицинчик мне и раньше не помогали... Мама в 6лет перед удалением аденоидов высыпала на ладошку 50таб. валерианки так я орала так что все пациенты из палат повыскакивали.... Потом маме педиатр мой сказала:"Света, ну что для твоей Юлия 50таб. валерианки, надо было ей таблетку седуксена дать, может быть и помогло бы...." ))))
0
10.06.2011
Ответить
да мне кажется не надо тебе пустырника, всетаки он и на дите скажется, будет деть потом как вареный, просто контролируй себя и больше отдыхай, это скоро пройдет и станет все оки )
0
10.06.2011
Ответить
Это у вас гормоны, не переживайте главное, попейте пустырник=))
0
09.06.2011
Ответить