Войти
Юкки
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
184
записи
58
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
17-ая неделя????

Была у Г в среду, после 3-х часов в очереди и осмотра, она выдала что матка у меня на 17 недель, хотя по моим подсчетам у меня тока 15-ая идёт. Примерно тоже самое(про опережение срока на две недели) мне сказали 26 дек. на УЗИ... У кого второй ребенок, это нормально?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
девочки киньте пож-та...

.... рецепты интересных салатов и блюд на праздничный стол, а то год скоро... И ещё если кто знает рецепты угощения для ребенка, чтобы можно было дать самому виновнику торжества, НО... ВНИМАНИЕ!!! Если кто не помнить - у нас лактозная непереносимость, так что без молочных продуктов. Буду оч. благодарна. Заранее спасибо. ;***

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Перлы...

случай из жизни, ребенок знакомых, девочка Катя 2класс. Дед научил играть в карты, сидят играют, тут она серьезно говорит:
- Дед, когда я вырасту у меня родится дочка, надо будет её тоже в карты научить играть, ты меня понял, дед? А то мало ли что...
Родители спрашивают:
-Кать, а мало ли ЧТО?
-ну мало ли что...
-ну а всё же, мало ли что? - снова не выдерживают родители.
- ну мало ли... она в тюрьму попадёт...

Случай второй. Те же и гости, приехавшие на НГ. Кате выдали 12 ложек из набора и одну мельхиоровую не из набора. Катя раздает ложки, и тут ей попадается мельхиоровая. Катя:
-О! А вот эту ложку я себе заберу. Она перспективная!
Вот такие эти дети)))

2
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
очередные результаты очередного теста

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Внимание! Вопрос!

Девочки, у кого есть мультиварки? Ваши мысли на эту тему? И какую посоветуете?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Внимание! Вопрос!

Девочки, у кого есть мультиварки? Ваши мысли на эту тему? И какую посоветуете?

Митя
14 лет 4 месяца
Полина
13 лет