Войти
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Продолжение про анализ крови

Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Евгения, добрый день! а не подскажите какие показатели у вас были? мы месяц назад хотели поставить вторую акдс, но в анализе крови были понижены лейкоциты 5.8 при норме от 6 при этом нейтрофилы семгемнетоядерные только 10 при норме от 22, привику делать не стали, за месяц вылезло 8 зубов, сейчас опять сдали лейкоциты норма 6.5, но нейтрофилы все равно низковаты, хотя подросли 17

0
21.08.2013
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

У нас только недавно стали 25, а когда делали прививку были то ли 12 то ли 17.

0
21.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

и как перенесли прививку?

0
21.08.2013
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Две АКДС хорошо, а на третью была реакция - ножка опухла, но температуры не было и самочувствие было хорошее, подавали нурофен.

0
21.08.2013
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

..ужас..Жень, чего только не бывает....(

 

0
14.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

В принципе, ничего ужасного особенно. Главное, попасть в хорошие руки и не сделать прививками хуже. Зачастую в районных поликлиниках, по-моему, на эти показатели особо внимания не обращают.

0
14.03.2012
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

Как вы там поживаете, надо фотки перекинуть с Аленкиного др..)

0
18.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Приезжаете как-нибудь. Мы только в среду очень загружены, а так после 5 уже свободны всегда. У меня тоже ваши фотки хорошие.

0
18.03.2012
Опять анализ крови не очень :(( Попробывали кашу

Похожие записи