Войти
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

И снова про еду

Мы дня за 2 перешли на режим в 6 кормлений. Кушаем в 6, в 10, в 14, в 18, в 21, в 24. Мы, правда, из бутылочки кушаем, поэтому мне легко контролировать, сколько съела. Переводили с помощью улицы. Выходили позже гулять и догуливали до кормления, а вечером каждые 3 часа кушаем (просто меньше еды даю, а бывает, что не съедает все, но это ее проблемы, я строго на улице 4 часа выдерживала!).

0
18.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

У нас получается тоже в 7, 11, 15, а вот потом тоже через 3 часа как и у вас. И ночью через 3 часа просыпается (как часы просто). Тоже думаю меньше что ли давать (мы тоже из бутылочки едим). Сегодня попыталась вечером в 19 покормила и думала потом в 23 - фиг та, он привык что после ванной кушает - даже если 2 часа прошло, не засыпал никак, пришлось покормить. А ночью не просыпается у вас покушать?

0
18.03.2012

Мы тоже после ванной кушаем, поэтому принимаем ее около 21.00, даю немного еды (если требует, то молоком запивает), ну а потом в 12 ест хорошо уже и жл 6 утра выдерживает, хотя бывает, что и в 4 проснуться может((( Но это редко.

0
18.03.2012
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Такая же фигня с дерганием, я даю сначала грудь, съедает чуток и начинается рок-н-рол, поднимаю - выпускаем воздух, предлагаю опять грудь, поест - хорошо, а нет - ну значит нет, потом навожу 120 смеси, прижимаю чуток ноги и придерживаю руки (я приноровилась делать это одной рукой, второй кормлю) иногда делаю небольшой перерыв минут на несколько, он отдыхает что ли и доедает смесь. днем 4 часа выдерживает, ночью бывает больше, а весим мы сейчас в 4,5 - 8465, на днях были у педиатра, она сказала, что вес нормальный, я тоже паниковала, что перекармливаю.

0
18.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Вот-вот, прям точно также едим, и срыгиваем и потом продолжаем. Ну у тебя хоть ночью больше выдерживает, а у меня никак.

0
19.03.2012
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня доча тоже есть по 100 гр (определила по контрольному кормлению в поликлинике), мы полностью на ГВ. Днем каждые 3 часа ест, ночью по-разному... иногда тоже каждые 3 часа, а иногда и 7 ч подряд может проспать. Я считаю это нормально.

Мне врач сказала, что она уже так привыкла и чтоб я не парилась.

0
18.03.2012

вам хорошо,вы еще даже по 3-3,5 часа,а я каждые 2 кормлю,и то это если повезет))))така стабильно 1,5 где-то.Но мне днем проще,прикорм начала вводить...

0
18.03.2012
Лена
Абаза

а зачем?

0
18.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Затем, что стал если ест через 3 часа, то ест плохо со скандалом, а если больше времени проходит, то кушает хорошо и довольный. Но видимо, уже привычка выработалась есть через 3 часа (хочет-не хочет, все равно просит). Мы на СВ, меня беспокоит, что мы уже 8300 весим :) Может я, конечно, просто уже с ума схожу.

0
18.03.2012
Лена
Абаза

нормальный вес для 5 месцев, мне кажется нужно кормить когда просит. 

0
18.03.2012
Попробывали кашу И мы полетали

Похожие записи