Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Мытищи

Человек прямоходящий, но неустойчивый :)

Мама девочки (15 лет) Москва
Складочки у вас огого!!!! Только успевай ловить теперь! Модет шлем прикупить?
0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Уже думала об этом :) А складочки в меня. Сколько не худею - ноги все равно какие-то полноватые :)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Какие ножки у Вани аппетитные. мой то худой стал соввсем, а у Вас есть что попичкать))Молодцы!!

0
06.09.2012
Побежал, 7-ой зуб и сон Первый пентаксим и что сказал доктор о нашем сне..

Похожие записи