Ванька теперь пытается бегать, но заносит его на поворотах. На лбу уже несколько шишек, а у меня скоро седые волосы появятся - боюсь я всего этого. Наконец-то сумели его заснять, так сказать, с движении.






Ванька теперь пытается бегать, но заносит его на поворотах. На лбу уже несколько шишек, а у меня скоро седые волосы появятся - боюсь я всего этого. Наконец-то сумели его заснять, так сказать, с движении.






Уже думала об этом :) А складочки в меня. Сколько не худею - ноги все равно какие-то полноватые :)
Какие ножки у Вани аппетитные. мой то худой стал соввсем, а у Вас есть что попичкать))Молодцы!!