Войти
любовь
38 лет Оренбург, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
ДМ!

сегодня первый день тридцатидневки с Джил...для первого раза трудновато...но выполнимо! еще один шажочек в сторону моей стройной фигуры сделан!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
побывали в больничке.....

С Полишей с 22 февраля лежали в больнице, с 11.02 у нее была температура 38 стабильно...и вот только 22-го нас положили...сегодня наконец-то выписали...долечиваемся дома!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
Урра!

Ну наконец-то!!! вчера сделали мне передние зубки....сегодня уже к ним привыкла!!! теперь могу улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться!!! Спасибо докторам!!! на след. неделе планирую оставшиеся зубки подремонтировать!
PS В понедельник Полечке купили коляску, трех колесную!!! боже, как давно я хотела трех колесную коляску! Моя мечта сбылась! Да и Полечке она явно понравилась! А Ксюшка так и улучает момент и стремится при каждой удобной возможности залезть в коляску!!!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
10 месяцев!

Вчера ходили в поликлиннику с Полишей! Вес 8 200 гр (двести списали на одежду!) и рост 69 см! Потом ходила запломбировать зуб (отколовшуюся пломбу) и мне посмотрели все оставшиеся зубы...какие запломбировать, какие вставить и т.д. - посчитали выходит все в копеечку! Но куда деваться??? буду заниматься зубами! А сегодня с Ксюшей идем удалять ей передний зубик....там у нее свищ выскочил....жалко доченьку очень, но врачи настаивают на удалении....

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
ура!!!

ура!!! наконец-то я купила себе хулахуп!!!! со всякими прабамбасами!!! крутила конечно не долго...с непривычки очень больно этими колесиками по телу...но...красота требует жертв!!!! думаю ко дню энеретика буду стойняшкой!!! за неделю уже -4 кг!!! ура!!! еще бы столько за следующую неделю убрать Главное не останавливаться и идти вперед!!!! и все получится!!!!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
9 месяцев!!!

чера нам исполнилось 9 месяцев!!! сегодня все же сходили в поликлинику (во вторник так и не получилось!) вес 7200 рост 68 см! что то как то они странно мериют и взвешивают....за два месяца 500 грамм прибавка всего...и ни сколько в росте...бред какой-то! из многих вещей мы уже по-вырастали за последний месяц!!! Ну да ладно...главное что бы не болели!!!
Сегодня второй день на системе (без косяков!!!) -2 кг!!!! ура!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
в поликлинику...

Сегодня пойдем в поликлинику, в октябре прибавка в весе и росте незначительная, из-за того, что в 6 мес. нас принимали на другом участке и показатели роста и веса они завысили, а в 7 мес. наш участок сильно на одежду списал...вот и получилось всего грамм 200 и 1 см в росте прибавку записать....в ноябре разболелись всей семьей (кроме нашего папы) и пропустили прием....вот сегодня пойдем, узнаем сколько же теперь весим и в росте вымахали!!! Вчера заметила у Полиши два верхних режущихся зубика! Она начала сама ползать!!! Ато вставала на четвереньки, раскачивалась как лягушонок и плюхалась вниз! Уже реагирует на старшую сестренку Ксюшу!!! Старается убегать от нее, когда та входит в комнату, и смеется!!! Так смешно наблюдать за ними!!! А Ксюша начала говорить предложениями...начала всем интересоваться, хулиганить, выбражать! Ждет деда мороза к новому году, и говорит, что будет слушаться маму и папу, что бы к ней пришел дед мороз и подарки принес!

как детки быстро растут!!! Не успеваешь оглянуться!!! Смотрю на ББ так много беременяшек...и так снова хочется почувствовать живой комочек внутри себя...может я еще когда-нибудь испытаю это чувство...может даже это будет в следующем году....пока еще в задумках.....но желание есть....а это самое главное! Я люблю вас, мои самые родные и любимые девочки...мои Ксюшенька и Полишка!!! Я очень вас люблю мои зайки!!!

любовь
Ксения, 16 лет 1 месяцПолинка, 14 лет 3 месяца Оренбург
6 месяцев 12.09.12

Вес Полиши 6700 гр., рост 67 см! Уже пытается ползти за игрушками...особенно за пультом! сидит еще с помощью! Уже начинает признавать "своих" и не признавать мало знакомых!!! Улыбашка моя!!!

Ксения
16 лет 1 месяц
Полинка
14 лет 3 месяца