Войти
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва

Теперь не спим на улице ни в какую......

Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск
Сидя. . Глазеет по сторонам, но устает и засыпает.
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
у нас тоже глазеет, потом устает и начинает капризничать((((
0
30.04.2010
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск
Вредничает! ))))))
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
даааа, причем целыми днями......
0
30.04.2010
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск
Может зубы? А может ей жарко?
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
))))она у нас с рождения вредина)))но и зубы тоже на подходе,так как ночами совсем с сиси моей не слазит)))
0
30.04.2010
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск
В маму , наверно? image А нашей лень выступать, спит на улице и дома. Всю ночь.
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
везуха вам)))ттт
0
30.04.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Мы сначала полусидя - так чтоб все видно было гуляем минут 30, а потом глазки постепнно прикрывает и засыпает Тогда спинку переводим в лежачее и спит Но иногда бывает, что час полусидя, а потом начинает хныкать и домой
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
полусидя нам уже не так, шею тянет и все тут, или сама хватается за чехол и подтягивается)))
0
30.04.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Ну, шустрячка!))) Не, наш вообще сидеть не стремится Посадишь, привяжешь - посидит немного А на улице и полусидя сойдет Нам больше ползать нра и лезть куда не следует))
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
а у нас самое любимоя занятие-СТОЯТЬ))))и попробуй не поставь)))
0
30.04.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
А мы еще даже не знаем что это такое)) 
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
молодцы, не балуете, а мы как первый раз дали постоять в 4 месяца так теперь не отделаешься))
0
30.04.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Вот-вот по этому я и старалась не показывать как стоять, как сидеть пока время не придет, на руки беру только после того как испробованны все методы развлечений А то ведь они только кажутся маленькими несмышленышам, а на самом деле малыши - хитрые козявочки))) И только так вьют веревки из нас - бедных, несмышленных мам ;-)))
0
30.04.2010
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кушаем перед выходом, выходим сидя, засыпает когда как через 5-30 минут, молча, сморит-смотрит, потом бац - и уже спит, я сдение опускаю, капюшон надвигаю и так 1-2 часа, как сам проснется - домой идем, иногда когда холодно или я сама проголодаюсь прихожу домой, завжу коляску в коридор и он там досыпает, но обычно не больше 30 минут, дома жарко ему.

0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
этохорошо, когда режим сна и режим кормления так совпадает, а у нас скачет туда сюда.....
0
30.04.2010
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хе! у нас ВООЩЕ нет режима - ест когда приспичит, просто я начала прикорм вводить, и даю его именно перед прогулкой всегда - вот как раз и попытка перейти на режим_)))

0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
))))мы тоже пытаемся......
0
30.04.2010
Наташа
Даниил, 16 лет 8 месяцевВиталина, 14 лет 1 месяц Симферополь
И мы так же поступаем, вначале сидя, а потом тихооонечко опускаем сиденье и все ок!
0
30.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы из дома выезжаем сидя, его максимум мин на 20 хватает, иногда сажусь на лавочку, беру его на руки он поглазеет вокруг и в калясу, полулежа поколесим и засыпает, я жду пока он поспит и сам проснется и тогда домой, в общей сложности часа 2-2,5 гуляем.
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
ого, у нас 2 часа это на грани фантастики)))
0
30.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Главное вовремя уложить))))) А вы с соской гуляете?
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
раньше с соской, но теперь руки свободны и соска автоматически становится игрушкой)))
0
30.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже соса это игруха, но когда спать хочет сосет не выплевывает))), тоже главное вовремя засунуть))))))
0
30.04.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
оооой, это наша извечная проблема (у меня в дневнике есть такой пост)!!!
что я только не делала, спит 30 минут и все...потом начинаются выходки((( 
Теперь еще так делаю : перед прогулкой даю кашу, потом сисю запить...и сразу же на улицу. Он минут через 10-15 засыпает. После сна еще могу с ним в магазин зайти ( он в восторге от ярких витрин ). Итого у нас с горем пополам получается погулять час-полтора((((
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
вот-вот, удивляюсь, как некоторые по 2-3 часа гуляют....
0
30.04.2010
Недавно я эту тему затрагивалаhttp://www.babyblog.ru/user/Lesly/1033005 теперь всё впорядке ))) ТТТ. Скоро и у тебя наладится.
0
30.04.2010
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо, будем ждать пока перерастет, обидно что теплые денечки дома проводим.......
0
01.05.2010
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Не переживай, с каждым днем сидеть будете все лучше и лучше, нам в коляске вообще с 2 месяцев не гулял, только в слинге, но так как вырос и носить у тяжеловато, то пробую опять коляску, сочетаю с ССК,  так легче чем тащить коляску и малыша на руках, в таком возрасте они уже активно познают мир, и мало спят в коляске Лучше ориентироваться на время бодрствовования, если малыш может гулять до 4 часов, то глупо надеятся что он сразу заснет в коляске еси недавно спал

0
30.04.2010
Лена
Санечка, 16 лет 8 месяцев Москва
у меня уже давно такое она может часик макс поспит, апотом просыпается и начинается змейка, вывороты, крики и тд Вобщем домой тащимся: Я и на мне саша + коляска АТАС))))В коляске категорически не сидит!
0
30.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Ксюш, тоже самое)))))
0
30.04.2010
витамин Д дурацкий вопрос)))

Похожие записи