Теперь не спим на улице ни в какую......
Кушаем перед выходом, выходим сидя, засыпает когда как через 5-30 минут, молча, сморит-смотрит, потом бац - и уже спит, я сдение опускаю, капюшон надвигаю и так 1-2 часа, как сам проснется - домой идем, иногда когда холодно или я сама проголодаюсь прихожу домой, завжу коляску в коридор и он там досыпает, но обычно не больше 30 минут, дома жарко ему.
что я только не делала, спит 30 минут и все...потом начинаются выходки(((
Теперь еще так делаю : перед прогулкой даю кашу, потом сисю запить...и сразу же на улицу. Он минут через 10-15 засыпает. После сна еще могу с ним в магазин зайти ( он в восторге от ярких витрин ). Итого у нас с горем пополам получается погулять час-полтора((((
Не переживай, с каждым днем сидеть будете все лучше и лучше, нам в коляске вообще с 2 месяцев не гулял, только в слинге, но так как вырос и носить у тяжеловато, то пробую опять коляску, сочетаю с ССК, так легче чем тащить коляску и малыша на руках, в таком возрасте они уже активно познают мир, и мало спят в коляске Лучше ориентироваться на время бодрствовования, если малыш может гулять до 4 часов, то глупо надеятся что он сразу заснет в коляске еси недавно спал
А нашей лень выступать, спит на улице и дома. Всю ночь.