Хочу вот примерно такой цвет волос, но не знаю как его обозвать)))Подскажите краску хорошую, чтобы получилось что то типа этого:




этот мне нра больше всех)))
Мой цвет сейчас-орех(желтый вобщем)))))), неудачная попытка быть блондинкой))))
Хочу вот примерно такой цвет волос, но не знаю как его обозвать)))Подскажите краску хорошую, чтобы получилось что то типа этого:




этот мне нра больше всех)))
Мой цвет сейчас-орех(желтый вобщем)))))), неудачная попытка быть блондинкой))))
да, последняя суперрррр, как только этот цвет назвать?!Какой нибудь светло русый медный?
фотка неочень, но цвет видно, это неудачная попытка быть блонди)))
