Уезжаем в другой город, нет возможности с собой забрать. Манеж Угловой в хорошем состоянии, пользовались с 10 месяцев, мало!


САМОВЫВОЗ:Микрорайон 1 мая (ближайшее метро Щелковская), на машине очень удобно, так как в 3-х минутах от МКАДа!
Уезжаем в другой город, нет возможности с собой забрать. Манеж Угловой в хорошем состоянии, пользовались с 10 месяцев, мало!


САМОВЫВОЗ:Микрорайон 1 мая (ближайшее метро Щелковская), на машине очень удобно, так как в 3-х минутах от МКАДа!
можно и вечером и завтра и в четверг только до обеда, мы вечером можем уехать, а в собраном виде он плоский получается, по диаметру такой же, он как бы вниз складывается!