Че то все труднее и труднее на дневной сон укладываемся,прям с истериками(((А с переводом часов вобще график нафик съехал,теперь на ночь в 11-12 вечера укладываемся(((раньше в 9-10)Вобщем,девчонки,в чем вопрос,какой у вас режим сна?И что если раз не уложить днем?Выдержит до 9 вечера???
з.ы.Наш режим нынче такой:Подъем 8:30-9:00,дневной сон(что б его)14:30-15:00,на ночь 22:30-23:30(укладываемся долго,около часа,а то и полтора)