Войти
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва

Дневной сон...

Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Наш режим:

11:00 - подъём.

15:30 - 17:00 -сон

23:00 - укладываю в ночь. (укладывается минут 20-30)

Утром будить жалко, да и сама сплю ещё))

А вот днём пытались не спать, что-бы график сломать, но она не выдерживает, в пять вечера вырубается, так только хуже((

Только один выход - утром раньше поднимать, что-бы днём раньше уснула.

0
02.04.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

У нас что- то вроде этого было, только засыпали на ночь после двенадцати. После больницы ( в феврале лежали с бронхитом) у нас сложился график. Теперь мы просыпаемся в 8- 8:30, дневной сон около 13:00 спим час с небольшим. Укладываемся на ночь в 21:00. Бывают конечно исключения, когда переутомится за день, может часов в 18:00 прикорнуть мин. на 40, тогда укладываемся в 22:00

0
02.04.2011
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Хороший сейчас график у вас, только днём маловато спит. Моя дрыхнет не меньше полутора, а когда и два с половиной часа.

0
02.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
не,вы наверно не поняли,дем ложимся в 14 30 или в 15 00,спит до 17 00-17 30,получается что на ночь позно укладывается((
0
02.04.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Я уж и не знаю как его продлить. Сама понимаю, что для одного сна в день это мало. Мы на сон гулять выходим. и ведь не стою все это время- хожу!
0
03.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
у нас точно такой же бы до перевода часов,а теперь сместился,блин(((
0
02.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
ого,соня,до 11 спит)))
0
02.04.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
у нас обычно подъем 8-30- 9-00,дневной сон 13-00 либо ближе к 14 ложимся и часика полтора спит,очень большие проблемы у нас тоже с укладыванием,выхожу из ситуации тем что кладу спать на балконе,так засыпает быстрее и укладывать особо не надо,вечером обычно ложимся в 22 часа,но бывает что раньше либо позже.
0
02.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
а мы на улице вобще не спим(((
0
02.04.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Ксюш, попробуй не положить один раз днем. У моей знакомой девочка на 2 месяца старше, бывает не спит вообще днем,ничего страшного. Зато в ночь засыпает за 5 минут)))
0
03.04.2011
Комментарий удален
0
02.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
ну дааа,та так последний раз месяцев в 9 спали))
0
02.04.2011
Дочка-истеричка?! Текут слюни!!!

Похожие записи