Кто-нибудь есть непривитый?
Кстати, вот кое-что об этом...
и еще вот здесь
Вообще, я считаю, что причин отвода от прививок должно быть всего 2: медпоказания и недоверие к своему педиатру.
МЫ ВООБЩЕ НЕПРИВИТЫЕ.
попали в сад без проблем, без всяких денег, скандалов и т.п. в саду написали отказ, в поликлинике отказ.
справка о медотводе или что-то там... чтобы в садик пустили без прививок стоит недорого... сестра с мужем такой скандал развернули в борьбе за свои права... врач выдавать отказалась, главврач тоже... долго мурыжили, уговоаривали, бадались за принцыпы...
а потом они пошли к медсестре и дали ей 2 000 (это раз 5 меньше ,если в рублях...) и она им нарисовала. Ходят в садик спокойно и никаких проблем нет.
я дочке делала и насмотревшись на последствия решила сыну не делать.только вцж в роддоме сделали
а дочку прививала после 1года
) не делать их) приеду в мск пойду в детский сад вставлю им, что нас не зовут ))) иммунитет у нас отличный и тех прививок, что нам сделали - уже с лихвой хватит! )
это моя точка зрения
у меня есть знакомая, которая писала отказ от прививок своей дочке, - осенью идут в дет сад)
