Девочки,давно хотела спросить,а какого производителя вы предпочитаете,что бы и ребенку не страшно было дать.Я покупаю Простоквашино,и молоко и творог и сметана нравятся,но вот может есть что то лучше?Посоветуйте!
Вопрос для тех,кто не может покупать домашнее!!!)
з.ы.Категории не нашла другой))