Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Молочные продукты?

Мама девочки (16 лет) Москва

Только Белорусское: Савушкин продукт, их же продукция Брест-Литовский. Побывав в Белоруссии поняла что у нас практически все порошковое, не смотря на цены.

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,поищу)Эта продукция продается в обычных супермаркетах?

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, в супермакеркетах только творог можно найти, я беру на рынке.

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой,у нас рынка рядом нет,только ярмарка выходного дня.

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

может в не больших магазинах посмотреть

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

в Дикси есть

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Дикси есть рядом)

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в избенке всю молочку покупаем

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

избенка это магазин или производитель?

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

производитель и отделы также называются

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас в районе таких нет магазинов,только всякие биллы и пятерочки(

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это не отдельные магазины, а небольшие отделы в разных магазинах. В митино например в билле стоит такой отдел, у нас в богородке рядом с пятеркой

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа,надо внимательно по билле у нас пройтись)

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://izbenka.msk.ru/shops/ посмотрите вот тут

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,пару остановок от нас,надо поехать купить на пробу)

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна, классные продукты, я на них еще беременная подсела.)

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Или белорусские (но в последнее время надо читать их состав) или Б.Ю. Александров, или Рузское

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот Александров мне ряженка нравится,в ней ложка стоит)))А кефир не понравился.

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

каждому свое :) кефир я люблю любой термостатный

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
я в фермерской лавке детскую молочку покупаю "АмАм мамина забота" называется)
0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой,у нас такого тут нет)надо поискать)

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
да я тоже из москы)) есть такая молочка везде выше написаали про избенку у нас просто молоко от фермеров называется сейчас много таких ларьков сама только недавно узнала о детской продукции у них)
0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

надо поискать)

0
24.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Из творога даю Растишку, молочку не ест только сыркики делаю из обычного творога. А так мне нравится тоже Простоквашино  домик в деревне

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас молочка только в виде каши или сырников идет,в чистом виде ничего не есть и не пьет.

0
24.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

вот и мы так же.растишку твоог ест ооочнеь редко

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

простоквашино хрень - там до бавляют сухое молоко. Хорошая фирма Рузское молоко творог и т.д. но дорого) и срок у них маленький

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,возьму на заметку)

0
24.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Очень нравится Б.Ю.Александров, у них даже йогурты нормальные, и простокваша - действительно простокваша, правильная :) Еще нравится Рузские продукты и вроде Брест-Литовские. В Москве есть еще сеть Избенка - очень нравится.

0
25.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

из магазинных "искренне ваш" - отличная молочка с коротким сроком хранения, кое-что беру "вкуснотеево" и "сваля".

У нас в магазине "мясновъ" есть молочный отдел с фермерскими продуктами, там вкусная молочка.

0
24.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

мы берем только местного производителя и себе и ребенку.

Дочке покупаю фирму "муу" (екатеринбурская фирма).

0
24.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня дочка очень любит молоко. Берем ей "Рузское", "Искренне ваш" и " Валио".

0
24.09.2012

Я лично покупаю молочную продукцию Искренне ваш. Творог у них хороший, и просто так есть и для сырников, а био йогурты это вообще отдельная тема. Лучшее что я пробовала из йогуртов с натуральным составом и свежими ягодами.

0
30.10.2016

Соглашусь, фермерские лавки ТМ Искренне ваш одни из самых лучших в Москве, где можно купить именно натуральные продукты. Все всегда свежее и вкусное.

0
31.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Избенка
0
24.09.2012
Нужен курьер!!!! Конверт в коляску (овечья шерсть) 800 рэ.

Похожие записи