Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/317703
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/291669
Модная сумка Francesco


Далее фото
Состояние отличное,покупала на мероприятие,потом ещё разок носила.

Куртка на худенькую не высокую девушку или на подростка.Состояние хорошее!!!!

Девочки,подскажите,что это такое и в чем преимущества.Никогда не брали горящий тур.Есть ли смысл???Не опасно ли это,хотим поехать с ребенком в начале/середине августа.Или лучше брать обычный тур и не парится???
И ещё подскажите провереный сайт/оператор по горящим турам по Тунису!
Спасибо)
Девочки,до вчерашнего дня была уверена что у моей дочки аллергия на какой то продукт,боремся с рождения,чешемся с рождения,диагноз атопический дерматит.Сдавали кучу анализов,лечили от дизбактериоза,от паразитов,лямблии и т.д.В грудном возрасте было явно видно диатез,шершавые красные щечки,мелкая сыпь по телу,НО вот сейчас(уже года 1,5) у неё чешущиеся пятна на сгибах рук и ног,расчесывает до вавок и крови,кожа там всегда воспаленная,чешет восновном в ночное время и когда плачет(нервничает),так вот в чем вопрос,я даже не догадывалась о таком,НО моя знакомая сказала что у неё в детстве такое было на НЕРВНОЙ ПОЧВЕ,чесала именно сгибы рук и ног когда нервничала,и что это не аллергия а может быть нервное у ребенка(((Кто сталкивался????
Отклонений нервных не замечаю,бывают истерики,как у всех детей,спит по ночам плохо,ворочается,просыпается,но я списываю это на аллергическую сыпь,которая не дает спать((((
Ураааа,товарищииии)))
Размеры:розовые 23,красные,черные с цветочками 27,черные на шнурках 26,балетки 26,сандали 27.













