Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Рига
* * *
Руслан стал какой-то нервный и восприимчивый. Если хоть что-то не так - сразу ноет, плачет, орёт. Раньше был такой спокойный, нарадоваться не могла... а теперь просто ужас какой-то..чуть чтото не так как он хочет, сразу истерика.
Щас например... покушал...спать хочет, сонный, глазки трёт и орёт благим матом... ну никогда такого у нас небыло...и никак. Никак не успокоить. На спине вообще не лежит, а на животе спать не любит. Перевернется на живот-лежит орёт.перевернёшь назад - орёт ещё больше... Сам не знает чего хочет и истерит.
Спишем на зубы и на кризис возроста. Надеюсь это проходящее
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саратов
Не переживай. Эт у всех так. У нас такое поведение трансформировалось в привязанность к маме и папе. Ни к кому не идет, только на руках. Играть-на руках, спать тоже(и не дай Бог положить в коляску). Едим исключительно сидя на папе, чтоб кормила мама...Ни отдыха ни продыха. Честно оворя, сил нет уже..
0
22.06.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Пермь
У нас так же! На спине дежит - орёт, на пузо всё время вертится и опять орёт! Сама не засыпает и качаю - тоже никак! что надо? не пойму!
0
22.06.2008
Ответить