Войти
Мама двоих (5 лет, 8 дней) Рига

Будни

7
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Смотрю ты успела покрасится) решила кстати качели как у вас купить, а не Graco, ваши с нуля а те 3 месяцев. Ты не в интернете заказывала?
0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
не,  я не красилась, просто наверное освещение такое. ) я еще думаю выводить свой чёрный или еще походить с ним. А качели да, в нете, у нас в магазинах их почти и нету! 
0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Я так и поняла, что в инете! Не пока так походи, тебе хорошо. Хотя помню это чувство, что хочется поменять чего-нибудь
0
26.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Ты отлично выглядишь! Вес ушел полностью? А про день сурка... это как и у нас. Теряюсь в днях и числах))))) Слушай я хотела спросить, а ты после малыша вещи куда деваешь? Если выкидываешь или некуму отдать, отдай мне, у меня 7 девченок беременных щас и у ВСЕХ МАЛЬЧИКИ будут))  Я все вещи им отдаю. Все же уже не все покупать, а частично)))
0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Спасиб. Вес..ну не знаю, не взвешивалась, но лишка то точно есть ) живот вот ушел веесь, я даж офигела. Будто и небыло. Ну единственное пока пупок еще не прошел и полоска не проавлв, а так норм ) Ок, вещи буду откладывать, мне некому отдавать ) муж всё грит оставь - пригодится! Надо быстрее всё сплавлять, чтоб не дай Бог не пригодилось..я больше не смогу )
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
счастливая!!!сколько защитников!!!!!!!!!здоровья всем и малышу особенно!
0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
спасибо большое )
0
26.03.2013
* * * * * *

Похожие записи