Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Рига
Праздники
Ну вот прошли НГ праздники.
Теперь недельку на подготовку к следующему празднику.
В след. воскресенье сынуле 2 года!
Так-как гостей много, решили отмечать в 2 этапа. С утра - родственники, вечером - друзья. Думаю так будет удобнее и нам, и сынуле, и гостям.
А мы как всегда не можем решить ЧТО же дарить сыну... нет, ну реально всё есть у него..хочется что-то полезное, интересное..игрушки надоели, полная комната. Велосипед хотели, но я думаю его надо ближе к лету покупать, всё-таки в 2,5 ребёнок будет уже по-больше чем сейчас, можно будет примерит велик ему по возрасту... а что ещё? Конь-качалка? Железная дорога? Машина на пульте? =) -это щас проблема номер 1 =)
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
Мы ж тоже празднуем в вскр :). мы купили велик. И в принципе нашему малому очень паркинг нравится который ему на нг подарили - катает машинки не оторвать.
А вы планируете , что родственники к вечеру уйдут? Потомучто вот я сижу и думаю, как мне тоже скоординровать родственников и ждрузей и не могу придумать :(
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Да, родственники уедут. У меня старенькие бабушка с дедушкой. Им уже тяжело долго "тусить". Они приедут с мамой, сестрой моей и племяшками моими к 12-ти. Поздравят, пару часиков посидят и домой. Потом у нас дневной сон будет, пока сын будет спать, мы с мужем быстро уберем и накроем заново стол. к 18-ти придут друзья с детьми.
Такой план
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
Хороший план :). Я воспользуюсь им, если ты не против :)
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
Не против =)))))))))
Просто нереально у меня было соединить у нас и друзей и родственником. Во-первых слишком много, во-вторых одним с другими не интересно наверное было бы
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
Вот у нас аналогичная ситуация...Я бы честно говоря позвала бы только друзей :)...но родственники этого не поймут. А по втоему сценарию должны все остаться довольны
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
а если настоящую машинку, чтоб садится и ехать? железная дорога тоже классный подарок
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рига
У него такая уже есть =) чтоб сел и едешь.
Только пока не может ещё сам ехать, не достаёт немного
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
ну тогда железная дорога самое оно, конь-качалка, мне кажется, быстро надоест
0
04.01.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года)
Сидней
железная дорога.. подарили нашему на новый год - в безумном восторге.. играем всей семьей:))))
0
04.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет)
Ларнака
вот и меня уже мозг плавится,что купить ребенку,нам 22 числа 2 года...
игрухи все есть,фиг знает че покупать(
0
04.01.2010
Ответить