Войти
жду девочку, 30 неделя Киев

Мои критерии хорошей коляски

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

jedo fun 2011 года...я от нее просто в восторге!!!очень советую!!

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, сейчас посмотрю)))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

у меня она в легковой лифт входит!и капюшон там зимний одевается,а летом там окошечко открывается)))колеса надувные, шипованные даже, амортизация хорошая...мне очень нравятся ее маневренные колеса-я одной рукой поворачиваю ее..блин прям как в рекламе снимаюсь))короче нравится она мне и точка..там особенно цвет красивый бежевый с синим, но меня брать отговорили т.к. типа маркая очень

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


А я вот смотрю, что ширина шасси более 60 см, а у меня в лифт войдет только 59 см ((((

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Че за лифт такой лифты же по идее все стандартные! Дом у вас сколько этажей!? Вы измеряли лифт?
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


лифты не стандартные. в доме 9 этажей. если двери руками не раздвигать открывается на 56 см. если раздвинуть 59

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Охренеть!! Ну ооочень узкие лифты!!!
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


Согласна)))

Хотя раньше мне мой лифт всегда нормальным казался. Мне очень  ABC DESIGN нравятся, но они все больше 60 см.Приходится отказаться)))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У вас такая? Уже пересели в прогулку?

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

да у меня такая, баклажаного цвета с розовым..в прогулку еще не пересели,т.к. там еще люлька просторная)))многие детки в нашем возрасте пересели т.к. сейчас коляски узкие делают и короткие,а это чудо)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

2 в 1 - это либо люлька со сменным блоком на сидячку, либо изначально трансформеры. В первом случае катать уже подросшего сидячего малыша на шасси от люльки слишком тяжело, а во втором варианте это будет впринципе оочень тяжелый трансформер (они по 8 тыс продаются в магазах). Поэтому я лично за отдельную коляску для каждого возраста, иначе ваще концы отдать можно, катая их до 1,5 лет как минимум))))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я трансформеры вообще не рассматриваю. Возьму люльку и прогулку, а когда крохотуля подрастет, куплю еще легкую прогулку, т.к. тут полностью согласна, что будет тяжело.

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот) согласна полностью) у нас тоже 3 коляски до 1.8 побывали. А то вы написали 2 в 1) это тогда что если не трансформер?)))
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев


2 в 1 - это когда отдельно люлька и отдельно прогулка, Жаль не умею фото добавлять. Посмотрите в яндексе. Трансформеры очень тяжелые.

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

у нас с первым малышом - была пег-перего gt3+ люлька navetta к ней (пользовались первые 4 месяца) + пег перега си на лето и для поездок!

Всеми колясками довольна - минусов не нашла - со вторым малышом будем на них же кататься=))) так что советую...

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нее шасси шире 60 см, мне в лифт не входит. А еще, но это чисто субъективно, трехколесную не очень хочу, говорят, они не сильно устойчивые.

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

кто говорит что неустойчивые??  так пишут только те, кто не пользовался данной коляской и не смог оценить все ее прелести  - у меня у многих знакомых трехколески, в том числе и переги  - и все довольны!!!

а на счет лифта - тут девочка тоже так считала что у нее не пройдет в лифт - не поленилась и дошла до нее с коляской - так она в лифт не вошла а влетела  -хотя по замерам не проходила!! так что смело могу сказать что и в маленький лифт пройдет( лифт лифту рознь правда)

я вас не убеждаю покупать именно эту модель - просто высказываю свое мнение!!!

0
18.12.2011
началась 27-я неделька Комбезик на выписку

Похожие записи