14 лет

Няня и безопасность малыша

А ещё интересно кто чаще становится инициатором установки "нянякамеры" мужчины или женщины...
24.01.2010
у нас в доме многие ставят камеры для нянь. мы рассматривали этот вариант, но мне кажется, что нужно уметь доверять. если няне не доверяешь, нет смысла ее держать. конечно думаешь, что они там да как, но по большей части я спокойна. со своей предыдущей няней я вообще ей доверяла как себе. с новой еще не так, но в принципе я не беспокоюсь. потом у нас во дворе все друг друга знают, что не так - сразу донесут ; )
24.01.2010
Да, сплоченный двор это здорово ))) И всё таки мне кажется, то смысл няни не в том чтобы ей доверять, а в том то бы она заботилась о ребёнке пока нас нет, и тут как говорится доверяй, но проверяй... Я сама работала няней и думаю, то это совсем не оскорбительно работать в доме, где родители хотят знать чем няня и малыш занимались целый день. А самой, пока правда не собираюсь, но если собирусь нанимать няню, мне думаю будет просто интересно увидеть всё то что я пропустила за день )))))
24.01.2010
безусловно, проверять - хорошо. только мне честно жалко денег на дорогое оборудование. потом многие просто перегибают палку - наши соседи например установили камеру в туалете? зачем, спрашивается?image
24.01.2010
ну да, в этом туалете уже паранойей попахивает )))
24.01.2010
И правонарушением...Вторжение в личную жизнь))
24.01.2010
Нужен массаж Прикорм