Мария Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва отдам микомилк!(отдала) отдам микомилк 8 упаковок.москва.теперь в следующем месяце 3 упаковки (июль) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Мама троих (28 лет, 24 года, 15 лет) Алатырь Мария, здравствуйте!!! Нам очень нужен Микамилк!!! На смесь просто нет средств. 0 12.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва а вам на молочной кухне не дают? или не хватает просто? 0 13.06.2011 Ответить Танюшка Мама троих (28 лет, 24 года, 15 лет) Алатырь Мы из Чувашии!!! Пили микамилк пока сестра присылала!!! А сейчас малышам год, больше не дают, я и не знаю что делать. 0 13.06.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как неактуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 21.01.2013 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва моему мальчишке уже почти 1 год, но в 6 утра у нас строго микамилк. Если никто не заберет мы в очереди. 0 12.06.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва А Микамилк Премиум (розовая пачка) есть? 0 12.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва желтые только 0 12.06.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Спасибо, жаль(((( 0 12.06.2011 Ответить ☀ Ольчик ☀ Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва вот 0 12.06.2011 Ответить ☀ Ольчик ☀ Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва Маш,оставь Ане,ща ссылку дам 0 12.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва эт тогда в следующем месяце))3 пачки отдам.я уже просто договорилась 0 12.06.2011 Ответить МамАня Мама мальчика (15 лет) Москва здравствуйте можно нам? 0 13.06.2011 Ответить ава новая,прежняя я)) сам встал)) Похожие записи Отдаю должок!!!)) Куда отдать? Когда отдать в школу? отдаю Отдала. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027