Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

отдам микомилк!(отдала)

Мама троих (28 лет, 24 года, 15 лет) Алатырь
Мария, здравствуйте!!! Нам очень нужен Микамилк!!! На смесь просто нет средств.
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а вам на молочной кухне не дают? или не хватает просто?
0
13.06.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 15 лет) Алатырь
  Мы из Чувашии!!! Пили микамилк пока сестра присылала!!! А сейчас малышам год, больше не дают, я и не знаю что делать.
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как неактуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
моему мальчишке уже почти 1 год, но в 6 утра у нас строго микамилк. Если никто не заберет мы в очереди.
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
А Микамилк Премиум (розовая пачка) есть?
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
желтые только
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Спасибо, жаль((((
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Маш,оставь Ане,ща ссылку дам
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
эт тогда в следующем месяце))3 пачки отдам.я уже просто договорилась
0
12.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
здравствуйте можно нам?
0
13.06.2011
ава новая,прежняя я)) сам встал))

Похожие записи