Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

попали в грозу((

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ух, даже представить трудно как вы это пережили на улице, мы дома то сидели тряслись от страха.
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ой даж не спрашивай...а еще ведь ветрина какая была!!!вся пыль,листья-все в лицо..деть орет,я бегу....ух...image
0
20.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
во-во..жжжуть
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну теперь в порядке))
0
20.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже втот день попали)) Я только и успела натянуть дождевик на коляску, сама уже вся вымокла, забыла даже про зонтик что он у меня есть))) так страшно было что дерево упадет на коляску(( ветер ого- го был и треск веток повсюду.... а Митя хоть бы хны)) лежал и балдел)) ему нравилось шершание ливня)))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы с тобой братья по несчастью))
0
22.06.2011
восьмерочка!!! наша новая ванная и туалет))

Похожие записи