Мы тоже втот день попали)) Я только и успела натянуть дождевик на коляску, сама уже вся вымокла, забыла даже про зонтик что он у меня есть))) так страшно было что дерево упадет на коляску(( ветер ого- го был и треск веток повсюду.... а Митя хоть бы хны)) лежал и балдел)) ему нравилось шершание ливня)))