мы уже совсем большие,нам 8 месяцев!!!а ведь подумать только,совсем недавно мой сынок был у меня в животе...в голове не укладывается.Время куда ты бежишь???Сынок растет на глазах,каждый день новое открытие для себя делает и учится чему-то новому. Кирюша уже не просто комочек счастья, беспомощно лежащий в кроватке и жалобно зовя маму,он уже совсем взрослый мальчик,который может и сидеть,и стоять,и много еще чего может сделать.
вообще Кирюша растет спокойный ребенком. с самого его рождения у меня с ним не было проблем-ночью спим до сих пор отлично с 9 до 7-8 часов стабильно не просыпаясь,чем не можем не радовать всех домочадцев.Особо каких-то истерик мне не закатывает.Очень любим с ним гулять. часа 4 выдерживаем стабильно)) сидя в коляске улыбаемся всем прохожим, любим смотреть на уточек (в нашем парке их много),иногда мы берем с собой плед и тогда Кирюша во всю ползает по нему...ну как сказать ползает-на животе по-пластунски.
Спит Кирюша все меньше и меньше днем...поэтому за ним нужен глаз да глаз..так норовит куда-нибудь уползти,что-нибудь свалить и ооо наш бедный кот!!!просто обажает из него выдирать клоки шерсти))
еще у Кирюши вылезло 6 зубов:2 снизу и 4 сверху.лезли без температуры ттт. так что мы зубастииики!!!теперь кусается ого-го как!!!палец в рот не клади (в прямом смысла слова).бедная моя грудь...мы ж все еще на ГВ))да да мамино молочко лучше всяких каш,пюре и всего остального.а я и рада)))
вообщем растет наш мальчуган не по дням,а по часам.Люблю его безумно!!!
ну и немного фото








вообще Кирюша растет спокойный ребенком. с самого его рождения у меня с ним не было проблем-ночью спим до сих пор отлично с 9 до 7-8 часов стабильно не просыпаясь,чем не можем не радовать всех домочадцев.Особо каких-то истерик мне не закатывает.Очень любим с ним гулять. часа 4 выдерживаем стабильно)) сидя в коляске улыбаемся всем прохожим, любим смотреть на уточек (в нашем парке их много),иногда мы берем с собой плед и тогда Кирюша во всю ползает по нему...ну как сказать ползает-на животе по-пластунски.
Спит Кирюша все меньше и меньше днем...поэтому за ним нужен глаз да глаз..так норовит куда-нибудь уползти,что-нибудь свалить и ооо наш бедный кот!!!просто обажает из него выдирать клоки шерсти))
еще у Кирюши вылезло 6 зубов:2 снизу и 4 сверху.лезли без температуры ттт. так что мы зубастииики!!!теперь кусается ого-го как!!!палец в рот не клади (в прямом смысла слова).бедная моя грудь...мы ж все еще на ГВ))да да мамино молочко лучше всяких каш,пюре и всего остального.а я и рада)))
вообщем растет наш мальчуган не по дням,а по часам.Люблю его безумно!!!
ну и немного фото








