подруга у меня тут решила заняться мыловарением.и у нее масса вопросов.сложное ли это дело?сколько стоят все прибамбасы для этого?где брать сырье и самое главное-прибыльное ли это дело?
заранее всем спасибо за ответы
подруга у меня тут решила заняться мыловарением.и у нее масса вопросов.сложное ли это дело?сколько стоят все прибамбасы для этого?где брать сырье и самое главное-прибыльное ли это дело?
заранее всем спасибо за ответы