Войти

вопрос

ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
у нас такой же прикид)
0
09.12.2010
спасибо))
0
09.12.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Жень я бы одевала трусы ,но у нас туго на горшок сходить,потому тока дополнительная одежка к стирке прибавится,смысл...
0
09.12.2010

да вот я тоже думаю что пока нет необходимости..  тем более смешные они такие в колготках)))  как балеруны)))

седня Дэн тоже чудит - два раза прямо в колготках на горшок садится, и один раз ваще посреди комнаты напрудил и колготками вытер.. странно все это... переживаю..

0
09.12.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
фух мы не одиноки))))не переживай все наладится,тебе нельзя переживать)
0
09.12.2010
спасибо)) это то ваще цветочки по сравнению со вчерашней истерикой))
0
09.12.2010
я одеваю трусы, т.к. считаю не очень гигиеничным ходить без
0
09.12.2010
у вас ведь с горшком все уже налажено?
0
09.12.2010
да. но так всегда было. трусы на нас всегда.
0
09.12.2010
ясно, спасибо.
0
09.12.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
сейчас топят сильно ходим в труселях и майке...когда прохладно(а этого почти не бывает))))ходим в колготках в основном с трусами(ему не нра без трусов на писю показывает,наверное трёт без них))))...а иногда маме лень(шёпотом)))и ходит без труселей)))))))
0
09.12.2010

ооо, кстати может и трет. всё - завтра же в трусы одеваю детя..  а то мы до сих пор  паримся (т.е. я парюсь) что пися у нас в центре внимания..

у нас дома оч жарко. и поэтому открыты все окна (по чутьчуть),да и по полу тянет холодком, квартира угловая..  небольшой сквознячек.. поэтому одеваю в колготки и тапки

0
09.12.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
дада)))..нам бы вряди понра ходите без труселей в одних колготках)))
0
09.12.2010

кофта/майка и колготки/штаны.

без трусиков,т.к. когда садится на горшок штаны снимает,а про трусы забывает,

так в них и садится..........

0
10.12.2010
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск
тоже трусы не одеваю- только лишняя стирка. Как будет хорошо проситься на горшок, начну трусики одевать.
0
09.12.2010
у меня ход мыслей такой же..
0
09.12.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
в майке и носках) я писала про проблему снять- одеть перед и после горшка)))
0
09.12.2010
да-да))
0
09.12.2010
трусики, майка,.легкая кофта(футболка с длин руковом) колготы и носки.........в комнате 15-17 градусов было на тот момент......сейчас в комнате 22, а в квартире 15-16 градусов,поэтому одеваемся также....если легче одену весь холодный
0
09.12.2010
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
в трусах всегда, ну почти, спит просто в пижаме (без трусиков), а так футболка(майка) и штанишки х/б, редко колготки.
0
10.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Майка+трусы, футболка+штанишки легкие хлопковые, футболка+колготки )

Трусишки иногда одеваю под колготки, но чаще нет...

0
10.12.2010
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала
как стала ходить на горшок, так и одеваю трусики. В итоге получается носки, трусы, штаны и майка. Если холодно, то ещё и кофточка
0
09.12.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Колготки и футболка. Трусы сейчас только стала поддевать, так как пол очень холодный, да и с горшком нормально всё))
0
09.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
я одеваю трусика, т.к. девочка у меня
0
09.12.2010
спасибо
0
09.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
не за что
0
09.12.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а мы ходим в футболке
0
09.12.2010
а писюном не оч интересуется?))
0
09.12.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
да нет вроде,ну мож тыкнет в него разок другой пальцем,в основном когда писать хочет
0
09.12.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
У нас жарко очень, поэтому ходит или в трусах, или даже без )))
0
10.12.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
У нас прохладно. Жень одета в трусы, колготки, штанишки, майку и кофтенки с длин рукавом, сандалии.
0
09.12.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Колготки и кофточка с длинным рукавом. Иногда одеваю трусы.
0
09.12.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Колготки и бодик, если прохладно то еще кофту одеваю
0
09.12.2010
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
футболка или майка,трусики или шортики,колготки не носим дома почему то,или штаны кофточка+носки.
0
09.12.2010
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
футболка или кофта с длинным рукавом, трусы, штанишки легкие и носки.
0
09.12.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
кофта/футболка, подгузник, колготы. раньше ещё тапки были, пока топить не начали
0
09.12.2010
свержу футболочка с низу мы  трусики, колготки и носочки=))
0
09.12.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
футболка+штаны, либо футболка+трусы, ну сандали и носки еще)))))
0
09.12.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
я одеваю.
0
09.12.2010
обычные трусы? не подгуз? а на горшок ходит?
0
09.12.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
когда как. бывает, подгуз. но обычные трусы мы часто носим. дома полы холодные, всё-таки лишняя тряпочка на попе не помешает) один день стирала руками, думала, с ума сойду: колготы, трусы, потом, когда колготы кончились, штанишки и носочки)))
0
09.12.2010
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург
или просто в колготочках, или просто в трусиках
0
09.12.2010
иногда трусы не поддеваем
0
09.12.2010
Наташа
Александра, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 5 месяцев Москва
я одеваю
0
09.12.2010
ужасть.. чего с ребенком?? что то непонятное

Похожие записи