ничего не сказать! Я МЕГАЗЛАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! РРРРР!!!!! Мож выпишусь-выбешусь!? 
Короче, настал час Х - оплатили корпоративный выезд, и тут мой милый супрух заявляет что они никуда не едет! Я не ехать не могу! И ребенка на 3 дня оставить с ним тоже не могу, и кроме всего меня "не с кем поселить"...и типа мои высказывания я заплачу за весь номер - главное быть вдвоем с ребенком не принимаются! Б......ну что раньше нельзя было сказать???????????????????