Ну вот, пошла 40-я неделька.. была сегодня у врача, сказал если до 12-го не рожу, то 14-го иду с вещичками в роддом)
Позвонила врачу, которая роды будет принимать, она 14-го на дежурстве как раз, сказала вот и отлично, придешь и все будет норм)
Ну...осталась неделька...а может и меньше))) и мы увидим нашу крошку))
Вчера и сегодня ночью немного тянуло живот, я с 5 утра не спала..ждала)))ахаха)))думала все...началось..но нет)))
Так что ждем дальше..)