Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Кривой Рог

Тренировочные на 40-й неделе????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
когда начнутся настоящие ты это поймешь! уж поверь мне ЭТУ боль ты тчоно не перепутаешь. а первородки обычно быстро не рожают. чтоб родить как минимум 1,5 часа нужно это как минимум! я старшую 12 часов 20 мин рожала. а младшего 5 часов
0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Кривой Рог

Похоже Юльчик уже родила))) 

0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Да))это и было началом)

0
21.06.2014
Клизма или...? перед родами Мы родились 11 июня)

Похожие записи