Вчера днем начала отходить пробка...сказать,что я была в панике - не сказать ничего) я уже почти одной ногой бежала в роддом) Благо, муж не потерял еще остаток рассудка и сказал звонить врачу, которая меня и успокоила)))
Ночью тянул живот, я практически не спала. Пыталась засечь периодичность - но ее не было. то на 2-3 мин схватит как перед КД, потом отпустит и я на час усну, потом опять...на 1-2 мин, я на 2 часа усну и так всю ночь.
Вот и думаю, могут ли это быть тренировочные схватки? Или это уже начало обычных?
В общем, паника у меня по поводу того,что в роддом не успею, хотя он в 5-минутах езды 