А как будто только вчера родила))
Уплотнения так и не прошло((( но уже не болит. Врач мой в отпуске, поэтому завтра пойду к той, что роды принимала. Хз что это такое( я и съеживалась и ей все время эту грудь давала и массаж делала-оно все до фени(((
Еще у нас красная пися(( Бепонтен не помогает(( в памперсе мы ходим только на прогулку и ночью, а целый день голенькая лежит, не пойму почему она красненькая. (((((