Войти
Мама девочки (19 дней), планирую беременность Кривой Рог

Нам уже 19 деньков

Мама двоих (12 лет, 17 лет) Кривой Рог

Может Вам памперсы не подходят? Ты какими пользуешься? И Маша правильно написала про судокрем. Он отлично снимает воспаление. Да и влажные салфетки пока убери. Мне в роддоме ими запрещали пользоваться. Только водой и ватными дисками.

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Были хагес, купили памперс. Влажными ее с роддома не вытираю, тоже на них думала. Просто водичкой подмываю

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Кривой Рог

У нас нежная кожа, и если я ночью меняю памперс и ничем не присыплю и не помажу, то  на утро у нас все красное(((( Сейчас потеплело, одевайтесь полегче и голопопьте почаще)))

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Видимо  и у нас нежная))

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
судокрем хорошо помогает
0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
01.07.2014
Уплотнение в груди(( На счет груди

Похожие записи