Делала узи, все-таки застой молока у меня. Сказали сцеживаться и давать ей. Но чет все это до фени((( и сцеживание меня прям убивает(((такой долгий процесс(((
Мама девочки (20 дней), планирую беременность
Кривой Рог
Делала узи, все-таки застой молока у меня. Сказали сцеживаться и давать ей. Но чет все это до фени((( и сцеживание меня прям убивает(((такой долгий процесс(((