17 лет

как вы относитесь к покраске волос во время беременности?

а я покрасилась на 8 недельке.....теперь вот боюсь ужасноimage"
21.08.2010
Пользователь удален
06.06.2008
Я крашусь, если у меня хоть немного отрастают корни, звоню своему мастеру и бегом к нему. От природы я светло-русая и вот уже года 3 крашусь в черный цвет, вы представляете как это выглядит с отросшимися корнями. Тем более сейчас очень много щедящих красок, лучше всего проконсультироваться с мастером и не отказывать себе в покраске. И настроение поднимается.
23.02.2007
Нашла комментарий специалиста из Останкино)))Привет Кирилл! Прошу совета: мне 20 лет, недавно стала мамой и, соответственно кормлю грудью. Можно ли окрашивать волосы при ГВ?! Голова в жутком состоянии, хочу привести себя в порядок. Волосы уже чуть ниже лопаток. Ранее на них была "вуаль", нижний слой был окрашен в мой натуральный (темно-русый), верхний ближе к блонду.Все в жутко отросшем виде по самый затылок!! Хочу сделать мелирование, ближе к блонду. Что ты можешь мне посоветовать?!Маняша Маняша, привет. Очень рад за тебя, поздравляю с прибавлением в семействе:) Вообще примета не красить волосы во время беременности и во время грудного вскармливания имеет под собой вполне реальную почву.Женцина в этот период не должна по природным законам привлекать к себе внимание потенциальных сексуальных партнеров, ведь у нее уже есть о ком заботиться - будущий или настоящий ребенок.Окрашивание же является ничем иным, как искусственным способом привлечения к себе внимания противоположного пола, украшения себя. Наши предки как раз об этом и думали: зачем тебе украшаться(краситься) если ты уже имеешь то, ради чего все эти игры - ребенок. НО. Эти понятия из прошлых столетий. Как они соотносятся с твоей теперешней жизнью - решать тебе. Я, к примеру, многих своих знакомых, имеющих грудных детей или беременных, крашу светлыми или цветными прядями, основной тон предпочитаю не наносить - все же соприкосновение аммиаксодержащей краски с кожей не есть хорошо. Береги свое дитя:)
23.02.2007
Пишут, что краситься не нужно, вернее не желательно, но плохого еще ничего не доказано. Так что можешь смело краситься. А стричься или нет - это твое дело. Смотря как ты относишься к приметам. Я вообще в них не верю, но мамы мне не разрешают этого делать и я наверное уступлю им, хотя тоже скоро свадьба
23.02.2007
Ya na pervom mesaze xodila na melirovanie. Pered etim perevernyla gory informazii na vsyakix naychnix stranichkax v Internete. Vezde bilo napisano chto meleriovanie mozhno, tak kak kraska ne doxodit do samix kornei. Ne rekomendyut krasit' golovy polnost'u v pervom trimestre. Podstrigat'sa konechno mozhno! Tak zhe kak i manikur, pedukir i maski. Xorosho pogylyat na svadbe! 
23.02.2007
Не верю в приметы!Я стриглась и красилась во время беременности.
23.02.2007
фолиевая кислота первый день в поликлинике