10 лет

Как накормить ребенка?

захочет кушать-попросит и съест всё что предложат. мои мало едят, а бывает и сутками на одной воде. спрашиваю периодически, но не заставляю.
04.02.2014
Если бы! Она уже пол года точно ничего не ест! Раз в три дня кашу манную ложек пять засуну и все!
05.02.2014
ну раз в три дня она же получает еду! может ей этого достаточно. а вообще можно сходить к врачу и проконсультироваться по поводу каких-нибудь витаминов или добавок, усиливающих аппетит.
05.02.2014
со старшим примерно такая же история была,кушать просто силом заставляла,через слезы порой,я знаю что так нельзя,но не могу смотреть как он ничего не ест.Вот буквально месяца 2 назад начал кушать более менее,даже поправился немного,не взвешивались,не знаю точно)Сейчас не заставляю,но иногда уговариваю,например съешь кашу,дам тебе гранат(любит очень) или витаминку)))Больше всего не любит утренние каши..
02.02.2014
У меня такая же плохо ест.Что ей нравится может поесть немного.У нас обычно как зуб лезет отказ от еды на неделю,потом опять начинает маленько есть.Весим всего 12кг. при 94 см. роста.Малоежки...
02.02.2014
Вот и мы столько же весим и ростом такая же. Когда меньше была, хоть как то можно было накормить, а сейчас вообще ничего не ест. 
02.02.2014
и мы такие же (рост/вес) и кушать плохо стали, три ложки съест и больше не буду говорит. Раньше лучше ел.
03.02.2014
Меня мама накалывала по еде.. я тоже дома не кушала. Так она относила еду к соседям, шла к ним со мной в гости , а там мне предлагали покушать и я все кушала ))) А вообще попробуйте заинтересовать ее готовкой, приготовьте вместе с ней супчик например, чтобы она непосредственно участвовала в процессе и потом каждый повар должен попробовать что он приготовил ))
02.02.2014
Раньше ела только у бабушки, каждый день ездили. Сейчас и там не есть  0039.gif
02.02.2014
У тети мужа единственная доча (родила она ее в 42 года) соответственно золотой ребенок ) И принцесса )) В 4 года она приболела и отказалась есть. Вообще, только воду пила. Она так то не ест, а клюет (в садике так же плохо кушает). Вобщем 4 дня они ее уговаривали, уговаривали, а потом позвали родителей мужа моего )) Те не долго думая взяли ребенка, держали и кашу в рот засовывали, заставили ее поесть. В тот же день вечером она сама поела уже и пошла на поправку )) Но это экстренные меры )) Но бывает и такое приходится сделать.Мне кажется у вас возрастное просто. Попробуйте привлечь к готовке, я думаю ей понравится.
02.02.2014
подарок нг Температура 35,5???