Ксюша начала чмокать, как-будто посылает воздушные поцелуйчики. дует на птичку счастья.
в коляске сидеть вообще отказывается. почти всю прогулку пешком или на руках...
Ксюша начала чмокать, как-будто посылает воздушные поцелуйчики. дует на птичку счастья.
в коляске сидеть вообще отказывается. почти всю прогулку пешком или на руках...
мы тоже не любим на коляске кататься, либо ножками, либо на руках)))
сегодня у бабушки в гостях кошек пинали уже)))