
нам сказали, что мы слишком пухленькие.
мол, если останется такая тенденция набирать вес, то велика доля приобрести диабет.
обидно. ведь мы уже бегаем. причем уже с 7-ми месяцев.

нам сказали, что мы слишком пухленькие.
мол, если останется такая тенденция набирать вес, то велика доля приобрести диабет.
обидно. ведь мы уже бегаем. причем уже с 7-ми месяцев.
все детки разные..............ну а как можно ребенка посадить на диету...........???
на прикорм- варёную капусту с луком давать сказали и никакой картошки.