прикармливаю дочу всего 2 раза в день- обед: овощи с мясом или рыбой и ужин-кашка. когда нужно вводить третий прикорм?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Мы завтракаем кашей, но вы её уже едите. Так что творог или фрукты
0
04.07.2009
Ответить