15 лет

прикорм.

Да!! Я смотрю, мы такие не одниimage    У меня красотка тоже баночки ни ест, максимум пару ложек! Уважаемые мамочки, А вы сами пробывали то что в этих баначках? Понравилось? Мне нет, я бы сама тогого много не съела.... Может это и полезно для малышей, но я предлогаю своей крохе то, что ем сама. Тотже куриный супчик! Разминаю до пюреобразного состояния и даю, съедает все и не пару ложечек. Попробуйте делать еду для крохи своими руками, я думаю, что ваши труды оценятimage
31.08.2009
мы ели всё до одного прекрасного момента. потом как обрубило. я покупаю финские пюрешки и кашки  Муксу. очень вкусные- приходится доедать. Даю еду с нашего стола-приучаю есть ложечкой. Катрошку жаренную(нельзя же) едим с маминой тарелки с удовольствием. грибочки, мясо... а что для неё приготовлю- всё на полу.
01.09.2009
У нас так же .Пару ложек и все.Похудал.Много и активно двигается, а есть не хочет.Тоже сисю любит, но там совсем мало молочка.
31.08.2009
Моя с ложки не ест, даю все кусками-овощи, фрукты, мясо. последнее делаю в пароварке. Жидкое ничего не ест, только кефир пьет.
30.08.2009
у нас то же самое))Классно. У всех все так похоже)) Мы тоже не едим. А молока в груди то больше, то меньше.Как он ее сосет целый день, так на утро МНОГО молока.А если налегает на мамину еду, то мало совсем. Ничего, лишь бы хватало ему молочка...
02.09.2009
Мне кажется, что у меня даже больше стало, чем было в полгода. Тогда дочка обе ела, а сейчас одной может наесться.
03.09.2009
посоветуйте Скоро Новый Год!!!