Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Костомукша

мы считаем до пяти

Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе!Молодцы!)Расскажите кто же занимается с Ксюшей?

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

в основном я и занимаюсь, потому как больше времени провожу с ней.

а получается всё усвоить, потому что Ксюха очень усидчивая, когда занимается. Очень любознательная с рождения.  Радуется своим успехам громко!!!

0
17.10.2009

Да,усидчивость многое значит.

Мы никак пирамидку не покарим,пока только колечки снимает и бросает.)

0
18.10.2009
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Да,усидчивость многое значит.

Мы никак пирамидку не покарим,пока только колечки снимает и бросает.)

P.S.аноним удалите,я опять забыла на сайт зайти)))

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Ой какие вы молодцы на самом деле! Рада за вас! А мы только можем та- та- та -та что это два или три не понятно но пальцы показывает и делает вид что считает!

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша
но ведь главное, что старается. бывает так что у ребёнка не получается и интерес пропадает. так что в вашем случае думаю, что недалёк тот день, когда вы порадуетесь.
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Ничего себе -вот вы молодцы!!!!! Мой пока только впитывает инфу)))) Цифры не произносит, а слушает ооооочень внимательно...Чувствую, ещё чуть-чуть и начнётся)))))

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ковров

Вы ещё и букву "Р" произносите?????????????:))))))))))

0
18.10.2009
ура мы кушаем!!! мы командуем

Похожие записи