снова пришла пора удивить всех родных.
Ксюша считает пальчики, немного кортаво, но понятно произносит: раз-да-ти-титии-тять!!! - ну или так :раз-ти-ти-титии-тять!!! или: раз-ти-титии-тять-сесть!!!
снова пришла пора удивить всех родных.
Ксюша считает пальчики, немного кортаво, но понятно произносит: раз-да-ти-титии-тять!!! - ну или так :раз-ти-ти-титии-тять!!! или: раз-ти-титии-тять-сесть!!!
Ничего себе!Молодцы!)Расскажите кто же занимается с Ксюшей?
в основном я и занимаюсь, потому как больше времени провожу с ней.
а получается всё усвоить, потому что Ксюха очень усидчивая, когда занимается. Очень любознательная с рождения. Радуется своим успехам громко!!!
Да,усидчивость многое значит.
Мы никак пирамидку не покарим,пока только колечки снимает и бросает.)
Да,усидчивость многое значит.
Мы никак пирамидку не покарим,пока только колечки снимает и бросает.)
P.S.аноним удалите,я опять забыла на сайт зайти)))
Ой какие вы молодцы на самом деле! Рада за вас! А мы только можем та- та- та -та что это два или три не понятно но пальцы показывает и делает вид что считает!
Ничего себе -вот вы молодцы!!!!! Мой пока только впитывает инфу)))) Цифры не произносит, а слушает ооооочень внимательно...Чувствую, ещё чуть-чуть и начнётся)))))
Вы ещё и букву "Р" произносите?????????????:))))))))))