Юльча Мама двоих (1 год, 13 лет) Костомукша ура мы кушаем!!! последний месяц Ксюша воспринимала как еду только грудь и вот наконец-то мы кушаем, да ещё и самостоятельно!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kатерина Мама двоих (21 год, 17 лет) Одесса Как быстро все меняется... 0 05.01.2010 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва Молодчинка какая! А моя кидается пока едой, а если суп, то чуть ли на голово не надевает тарелку. 0 10.11.2009 Ответить вопрос всем!!! мы считаем до пяти Похожие записи Не кушаем ничего Что кушать? А вы как кушаете? Как и что мы кушаем :) Кушает сам...? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027