Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Костомукша

вопрос всем!!!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

0,24грн....это 1,2 рубля....Киев...ну во всей Украине так...газ есть понятное дело)

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

ого!!! довольно-таки дёшево при газификации!!!

0
04.10.2009
Мама мальчика (18 лет)

2,57 р. газ есть, г.Армавир (Краснодарский край)

0
04.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

1,97 .кВт газ есть

0
04.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

1р94к.газа нет

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

2,18, есть, Иваново

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

2,57, есть. Краснодар

0
04.10.2009
нам 1 год!! ура мы кушаем!!!

Похожие записи