сколько в вашем городе стоит электричество. отвечать можно коротко- стоимость за кВт+есть газ или нет.
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
0,24грн....это 1,2 рубля....Киев...ну во всей Украине так...газ есть понятное дело)
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Костомукша
ого!!! довольно-таки дёшево при газификации!!!
0
04.10.2009
Ответить