Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Костомукша

нам 1 год!!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Одесса

Интересно, какие нужные и интересные подарки для Ксении были заказаны?

Главное что для дочи все прошло отлично! Моя вот заболела  как раз в день рождения, и то радовалась - что все внимание только ей! В этом ведь суть праздника...

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

нам подарили крестик с цепочкой, а Ксюша любит побрякушки разные на шее таскать, говорящую азбуку, юлу, кукол, мягкие игрушки и качельку, с которой мы по часу не слезаем...

а чем Полина заболела? простуда? сырость наверное на улице?

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Молодцы!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!image

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибо!!!

0
25.09.2009
завтра нам год вопрос всем!!!

Похожие записи