вот и наступило время отчитаться за наше годовасие!
день рождения прошел не очень удачно для меня. Нужно было разболеться в самый долгожданный момент в этом году... поэтому про себя молилась, чтобы скорее разошлись гости.
Подарки были все заказаны мною, поэтому все нужные и интересные для дочи.
А моя прекрасная Ксения сияла и светила всем и каждому. Всё таки завидую я её всегдашнему позитиву!
медосмотр почти полностью пройден. осталось посетить хирурга и КЗР.
Вес наш составляет 12310 (-100 г) рост остался неизменным 76 см.
все физические показатели в норме. Умственные как обычно опережают события на пару месяцев.
