
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет)
Москва
Удачного вам Дня рождения!!!
А скажите мне пожалуйста,где можно скачать такую или пожожую рамочку для фотографий?Очень здорово!)))
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Костомукша
Спасибо!!!
я её нашла чз яндекс, там маленький вариант, я чз неро увеличила, улучшила качество.
0
22.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет)
Москва
Еще раз спасибо!
Анонимный пользователь-это я.Сначала ответила,потом на сайт вошла.)))Не знаю как удалить.
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Костомукша
всё ясно, я удалила. оказывается только я могу удалить комменты :))
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сургут

поздравляем с первым днём рождения!!!
Этот год прошел успешно для тебя, малышка,
Ты уже не просто "пупсик" - бегаешь, кричишь,
Бьешь кота исподтишка, весело хохочешь
И попробовать вокруг все на зубик хочешь...
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Костомукша
спасибо, стихотворение прямо в цель:)))
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Одесса
У вас уже 22 сентября? Тогда проздравляем именинницу!
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Передай ей от меня - пламенный привет!
И мамочку поздравляю - целый год терпения и любви прошел!
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Костомукша
Спасибо Катенька!!прекрасное поздравление. обязательно прочитаю вслух Ксюшке
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мариуполь
Красотень такаа-а-а-ая! Тоже хочу (есть еще время, чтоб научиться), а где рамочку-шаблончик (или как она называется) взять?
0
21.09.2009
Ответить

