Войти
Мама двоих (11 месяцев, 13 лет) Костомукша

завтра нам год

Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем с Годиком!!!image

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибо!!!image

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Удачного вам Дня рождения!!!

А скажите мне пожалуйста,где можно скачать такую или пожожую рамочку для фотографий?Очень здорово!)))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

Спасибо!!!

я её нашла чз яндекс, там маленький вариант, я чз неро увеличила, улучшила качество.

 

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Еще раз спасибо!

Анонимный пользователь-это я.Сначала ответила,потом на сайт вошла.)))Не знаю как удалить.

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

всё ясно, я удалила. оказывается только я могу удалить комменты :))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

image

поздравляем с первым днём рождения!!!

Этот год прошел успешно для тебя, малышка,
Ты уже не просто "пупсик" - бегаешь, кричишь,
Бьешь кота исподтишка, весело хохочешь
И попробовать вокруг все на зубик хочешь...

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибо, стихотворение прямо в цель:)))

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Одесса

У вас уже  22 сентября? Тогда проздравляем именинницу!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Передай ей от меня - пламенный привет!

И мамочку поздравляю - целый год терпения и любви прошел!

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

Спасибо Катенька!!прекрасное поздравление. обязательно прочитаю вслух Ксюшке

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

image Красотень такаа-а-а-ая! Тоже хочу (есть еще время, чтоб научиться), а где рамочку-шаблончик (или как она называется) взять?

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Будем завтра поздравлять)))))))))))))

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

и мы вас тоже будем

0
21.09.2009

Поздравлялки!!!

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

спасибки

 

0
21.09.2009
новые слова нам 1 год!!

Похожие записи