Я ТАК радовалась, что началась весна! А сегодня утром увидела на улице снега 10 см
.
Мне муж подарил джинсы-галифе, я давно хотела.Но беременность....сами понимаете.Теперь встала в форму и на 8 Марта- СЮРПРИЗЗЗЗЗЗЗ.


НО!!!! С чем одевать? Думаю с сапогом не смотрится. Батильоны? Туфли?
Как вы думаете? Что посоветуете девочки-модницы?
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИZZZZZ